Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка Steinhart Diver ДИЗАЙН
Показать сообщение отдельно
  #2192  
Старый 14.02.2011, 12:45
Аватар для VeegaDi
VeegaDi VeegaDi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 351 раз(а) в 173 сообщениях
Цитата:
Сообщение от skip123 Посмотреть сообщение
По дизайну часов все понятно, и про керамический безель решили в самом первом голосовании по-моему... Я бы за крышку проголосовал по варианту byone. И те кто активно ее лоббировали раньше давно уже покинули проект...
Господа, делайте свою лимитку в таком слчае, или давайте на всех закажем по две крышки, пусть кто какую хочет такую и ставит. 1 вариант русалка 2 просто надпись. Дизайн уже утвержден и я не понимаю почему мне в соты раз приходится поторять это? Никто не читает посты?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! VeegaDi за это сообщение:
doka80 (14.02.2011), PaulZ (14.02.2011)