Цитата:
Сообщение от skip123
По дизайну часов все понятно, и про керамический безель решили в самом первом голосовании по-моему... Я бы за крышку проголосовал по варианту byone. И те кто активно ее лоббировали раньше давно уже покинули проект...
|
Господа, делайте свою лимитку в таком слчае, или давайте на всех закажем по две крышки, пусть кто какую хочет такую и ставит. 1 вариант русалка 2 просто надпись. Дизайн уже утвержден и я не понимаю почему мне в соты раз приходится поторять это? Никто не читает посты?