Цитата:
Сообщение от Михаил
покажите иной (исправленный в программе) инвойс и упирайте..
|
Да, а вот как это делать в провинциях, когда сумму налога к оплате расчитывают в Москве?
Приходит посылка, в ней бумага с расчетом пошлины (ТПО вроде зовется) и заполненный бланк почтового превода на эту сумму. Доказывать нечего и некому - почтовикам пофиг: посылку отдадим после оплаты пошлины и все