Цитата:
Сообщение от Михаил
осложняет дело конечно. но... можно купить нечто копеечное и искомое одной марки 
|
когда я год назад таможил свою сейку - требовали все - проплату, где купил, ссылку на интернет-магазин с данной моделью и ценой, и т.д.
подавал кипу документов. там же не дураки сидят...
на украине с таможней сложнее, поверьте.