Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - :confused: Немного неприятная новость от Сейи
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 14.02.2011, 12:26
milord milord вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Луганск, Украина
Сообщений: 1,744
Сказал(а) спасибо: 296
Поблагодарили 668 раз(а) в 486 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
осложняет дело конечно. но... можно купить нечто копеечное и искомое одной марки
когда я год назад таможил свою сейку - требовали все - проплату, где купил, ссылку на интернет-магазин с данной моделью и ценой, и т.д.

подавал кипу документов. там же не дураки сидят...

на украине с таможней сложнее, поверьте.
Ответить с цитированием