Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Oris или может что то еще?
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 01.05.2023, 00:05
Аватар для Terraplane
Terraplane Terraplane вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2017
Адрес: Севастополь
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 1,642 раз(а) в 236 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Forsber24 Посмотреть сообщение
Чем хорош этот Гидроконквест не могу понять, почему его так много на маркете.
Потому что красивые часы с хорошими спецификациями за адекватный ценник.
Ответить с цитированием