Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Oris или может что то еще?
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 30.04.2023, 23:34
Alyamos Alyamos вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2023
Адрес: Рязань
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Если вам важен мануфактурный калибр, то альтернатив Аквису в этом бюджете нет. Тюдоры и Брайты дороже.
Все предложенные Таги и прочее, будут либо на Селите, либо на ЕТА. Сейко в этой теме не имеют керамического безеля под требования. Советы о Ракете в теме про керамический дайвер, это вообще выше моего понимания.

Можно глянуть Болл Архангел синий. Вроде подходит под критерии.

А в целом, если Аквис устраивает, то брал бы его не думая.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Alyamos за это сообщение:
Forsber24 (03.05.2023), Shuluth (08.05.2023)