Цитата:
Сообщение от bozzart
Тут ведь как... Главное что бы зашли) А дальше дело техники и финансов. Мы же не знаем возможности ТСа... Думаю, что на заказ, вполне, можно привезти. Было бы желание)
Про карбон согласен... Цена аховая, вид не аховый.
|
Спасибо! Заказывать откуда-то не очень хотелось бы, сначала бы померить. Так то можно, что угодно заказать, я понимаю...
Заеду ОРисы померяю, и Titoni, а дальше видно будет