Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Oris или может что то еще?
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 30.04.2023, 22:38
Forsber24 Forsber24 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2023
Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от bozzart Посмотреть сообщение
Тут ведь как... Главное что бы зашли) А дальше дело техники и финансов. Мы же не знаем возможности ТСа... Думаю, что на заказ, вполне, можно привезти. Было бы желание)
Про карбон согласен... Цена аховая, вид не аховый.
Спасибо! Заказывать откуда-то не очень хотелось бы, сначала бы померить. Так то можно, что угодно заказать, я понимаю...

Заеду ОРисы померяю, и Titoni, а дальше видно будет
Ответить с цитированием