Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по оригинальности механизма клёпки.
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 30.04.2023, 14:42
Аватар для Mahout81
Mahout81 Mahout81 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.10.2022
Адрес: Кемерово
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 147 раз(а) в 36 сообщениях
А вы как год определяете? По каким признакам. У меня просто еще одни лежат древние. Вот не знаю как с ними.

Мех позже сфотаю. Мост баланса не перекидной. Но мех фрезерованый, следы обработки.
Проблема головку родную найти. Кто-то от славы вкрутил. А родная с крупной нарезкой.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 14 МИН --------

И браслет на 22 будь он неладен. Для ориента фантастика.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20230430_182327.jpg
Просмотров: 123
Размер:	169.7 Кб
ID:	3559793  
Ответить с цитированием