Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - :confused: Немного неприятная новость от Сейи
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 14.02.2011, 11:44
milord milord вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Луганск, Украина
Сообщений: 1,744
Сказал(а) спасибо: 296
Поблагодарили 668 раз(а) в 486 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Речь вроде о Сейе
да, о сее. читал сея, а думал хигучи.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! milord за это сообщение:
Михаил (14.02.2011)