Тема
:
Джинса: фэшн, масс-маркет, китайский и прочий (не японский) деним.
Показать сообщение отдельно
#
3
29.04.2023
,
20:28
Zlodiy
Форумчанин
Регистрация: 30.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 204 раз(а) в 139 сообщениях
Ношу турецкие джинсы LTB, двое черных, одни синие. Ткань хорошая плотная, отшиты качественно. Фасон классический, ширинка на болтах. Пока доволен.
Этот пользователь сказал Спасибо! Zlodiy за это сообщение:
baton66
(29.04.2023)
Zlodiy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zlodiy
Найти все сообщения от Zlodiy