Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинса: фэшн, масс-маркет, китайский и прочий (не японский) деним.
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 29.04.2023, 20:28
Аватар для Zlodiy
Zlodiy Zlodiy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 204 раз(а) в 139 сообщениях
Ношу турецкие джинсы LTB, двое черных, одни синие. Ткань хорошая плотная, отшиты качественно. Фасон классический, ширинка на болтах. Пока доволен.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Zlodiy за это сообщение:
baton66 (29.04.2023)