Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по оригинальности механизма клёпки.
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 29.04.2023, 11:00
TonyG TonyG вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.03.2023
Адрес: Земля обетованная
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 51 раз(а) в 28 сообщениях
Оригинальней некуда, их ж$%#ой жуй, выпущено несколько мильенов экз.
Ответить с цитированием