Тема
:
Часы Водолазные не понятные
Показать сообщение отдельно
#
16
29.04.2023
,
10:03
DevilVL
Форумчанин
Регистрация: 09.07.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,362
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 3,116 раз(а) в 1,388 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Retngo
Продавец говорит для глубоководного погружения ....и Всё ))
Кароче сам он не знает
А про варку Яиц Карла Фаберже мне гипотеза Нравиться....
Для глубоководного погружения прибор с 0 герметичностью.ну да ну да
DevilVL
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DevilVL
Найти все сообщения от DevilVL