Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Водолазные не понятные
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 29.04.2023, 10:03
DevilVL DevilVL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,362
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 3,116 раз(а) в 1,388 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Retngo Посмотреть сообщение
Продавец говорит для глубоководного погружения ....и Всё ))
Кароче сам он не знает
А про варку Яиц Карла Фаберже мне гипотеза Нравиться....
Для глубоководного погружения прибор с 0 герметичностью.ну да ну да
Ответить с цитированием