Тема
:
:confused: Немного неприятная новость от Сейи
Показать сообщение отдельно
#
3
14.02.2011
,
10:10
Zvezdochet
Форумчанин
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: россия, нижний новгород
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 177 раз(а) в 153 сообщениях
Грустное сообщение, но может быть это написано чтобы не было претензий к магазину?
Zvezdochet
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zvezdochet
Найти все сообщения от Zvezdochet