Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - :confused: Немного неприятная новость от Сейи
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 14.02.2011, 10:10
Аватар для Zvezdochet
Zvezdochet Zvezdochet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: россия, нижний новгород
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 177 раз(а) в 153 сообщениях
Грустное сообщение, но может быть это написано чтобы не было претензий к магазину?
Ответить с цитированием