Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите, что за часы
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 28.04.2023, 19:17
Аватар для evdokim
evdokim evdokim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 1,246
Поблагодарили 1,898 раз(а) в 293 сообщениях
Эх! Потерял я интерес к советам, а то бы нашел цифер и был бы прекрасный экземпляр в коллекцию.
Ответить с цитированием