Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - выбор часов до 70000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 28.04.2023, 10:37
АлексМ АлексМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 4,332
Сказал(а) спасибо: 12,483
Поблагодарили 10,944 раз(а) в 3,329 сообщениях
Тиссо - очень хорощий вариант. Если есть возможность - рекомендую.
Сертина выглядит чуть попроще, но у нее есть варианты с другими циферблатами).
Викторинокс - на фоне предыдущих не вариант.
Строго ИМХО.
П.С. у титана свои плюсы и минусы. Титановые покупают, как правило, из-за легкости самих часов, но это иногда и минус, они кажуться несколько игрушечными на руке. Хотя... на вкус и цвет все фломастеры разные
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! АлексМ за это сообщение:
profesor (28.04.2023)