Тиссо - очень хорощий вариант. Если есть возможность - рекомендую.
Сертина выглядит чуть попроще, но у нее есть варианты с другими циферблатами).
Викторинокс - на фоне предыдущих не вариант.
Строго ИМХО.
П.С. у титана свои плюсы и минусы. Титановые покупают, как правило, из-за легкости самих часов, но это иногда и минус, они кажуться несколько игрушечными на руке. Хотя... на вкус и цвет все фломастеры разные