Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orien College.
Тема: Orien College.
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 27.04.2023, 12:33
Ostapchic Ostapchic вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2019
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 304
Поблагодарили 101 раз(а) в 28 сообщениях
Шикарный экземпляр 1970-ых годов. Огромной редкостью не является, но пользуется большой популярностью. Ваши часы в хорошем косметическом состоянии, и подозреваю, что у них все элементы и детали родные, что вызывает дополнительный интерес ещё и у коллекционеров. Циферблат и стрелки не осыпались, корпус не полирован. Интересный браслет, я такого ещё не встречал на этой модели. Важно также техническое состояние, но 2000 р. маловато вы запросили.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ostapchic за это сообщение:
Vasla (27.04.2023)