Тема
:
Амфибия 1967, версия 2023. Первые фото))))
Показать сообщение отдельно
#
397
25.04.2023
,
10:43
Shevaloff
Новичок
Регистрация: 11.03.2021
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 23 раз(а) в 2 сообщениях
Летний вариант, на силиконовом ремешке от «Мераном».
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! Shevaloff за это сообщение:
AlfaCentavra
(25.04.2023),
APUCTOKPAT
(25.04.2023),
AstonMartin1976
(25.04.2023),
Awheyd
(25.04.2023),
Boyar
(25.04.2023),
chumarus
(25.04.2023),
ericdraven1308
(25.04.2023),
Legos
(14.01.2025),
Luna 20
(25.04.2023),
max888
(25.04.2023),
MegaZur
(25.04.2023),
Minihare
(25.04.2023),
Sasha85
(25.04.2023),
uberlastung
(17.10.2023),
valter45
(28.04.2023)
Shevaloff
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Shevaloff
Найти все сообщения от Shevaloff