Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Амфибия 1967, версия 2023. Первые фото))))
Показать сообщение отдельно
  #397  
Старый 25.04.2023, 10:43
Аватар для Shevaloff
Shevaloff Shevaloff вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2021
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 23 раз(а) в 2 сообщениях
Летний вариант, на силиконовом ремешке от «Мераном».

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1176.jpg
Просмотров: 253
Размер:	515.5 Кб
ID:	3557823

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1177.jpg
Просмотров: 202
Размер:	524.9 Кб
ID:	3557824

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1171.jpg
Просмотров: 115
Размер:	408.1 Кб
ID:	3557825
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! Shevaloff за это сообщение:
AlfaCentavra (25.04.2023), APUCTOKPAT (25.04.2023), AstonMartin1976 (25.04.2023), Awheyd (25.04.2023), Boyar (25.04.2023), chumarus (25.04.2023), ericdraven1308 (25.04.2023), Legos (14.01.2025), Luna 20 (25.04.2023), max888 (25.04.2023), MegaZur (25.04.2023), Minihare (25.04.2023), Sasha85 (25.04.2023), uberlastung (17.10.2023), valter45 (28.04.2023)