Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Очкарикам посвящается
Показать сообщение отдельно
  #820  
Старый 22.04.2023, 17:43
vasa3333 vasa3333 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 1,503
Поблагодарили 697 раз(а) в 214 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Greg70 Посмотреть сообщение
У Fonex есть весьма неплохие большие титановые оправы. Взял недавно на пробу, вполне гуд. Рекомендую. Тот редкий случай, когда качество выше ценника, у того же Silhouette при сравнимом качестве цены выше в несколько раз.

Одна из любимых моих оправ PRADA Journal (сегодня в них, кстати, у Сергея Шнурова такая же есть), но сейчас в РФ сложно найти.

Fonex. 100% титановая оправа, включая носоупоры (крайние пара фото). Никакого пластика!
Нашел на Aliexpress хороший Fonex. Пытался найти, как заказать сразу к оправе и фотохромные линзы. Не смог найти. Может, кто поможет?
Ответить с цитированием