|
Чёрные периодически снимаю с родного браслета и ставлю на чёрный толстый каучук с массивной баклей. А вот с белыми никак определиться не могу что можно подобрать. Stailer интересный вариант ... спасибо за наводку.
Такой еще вариант…приложил посмотрел … вроде и подходит а в тоже время что то не то.
|