Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Амфибия 1967, версия 2023. Первые фото))))
Показать сообщение отдельно
  #391  
Старый 22.04.2023, 09:46
AstonMartin1976 AstonMartin1976 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Казань
Сообщений: 1,501
Сказал(а) спасибо: 8,406
Поблагодарили 5,897 раз(а) в 867 сообщениях
Чёрные периодически снимаю с родного браслета и ставлю на чёрный толстый каучук с массивной баклей. А вот с белыми никак определиться не могу что можно подобрать. Stailer интересный вариант ... спасибо за наводку.

Такой еще вариант…приложил посмотрел … вроде и подходит а в тоже время что то не то.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6917.jpg
Просмотров: 393
Размер:	848.7 Кб
ID:	3556509   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6918.jpg
Просмотров: 270
Размер:	619.0 Кб
ID:	3556510  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! AstonMartin1976 за это сообщение:
ericdraven1308 (22.04.2023), Legos (14.01.2025)