Цитата:
Сообщение от GPMS
Насколько я знаю, в Swatch используют механизмы ETA.
Подскажите, знающие люди, что это за пластмассовое чудо швейцарского производства? Какой реф? Хочу в сети почитать о надежности. 5 пластиковых шестеренок, видимые глазу, наводят некоторую грусть.
|
тот случай, когда механизм лучше корпуса. у свочей настолько погано сделаны корпуса, что плакать хочется.