|
Добрый всем день!
Уважаемые знатоки Востоков, подскажите что это за часы.
В руках не держал. Знакомый интересуется.
По фото меня смущают цифер, безель и размер ушек под ремешок.
Это оригинал или котлета?
Если оригинал, то каких годов выпуска?
Спасибо всем ответившим!
|