Цитата:
Сообщение от Clarence Boddicker
Не могу понять, 50/50. И нравится и чего-то не хватает.
|
Я думаю полоски не хватает как на ремешке Космодайвер (белой,бирюзовой или черной). И кольца на ремешке металлические,которые фиксируют ремешок, не гармонируют. Нужен такой, чтобы ещё не закрывал крышку заднюю. Только моё мнение ни кого не хотел обидеть, но раз спрашиваете, решил написать и свое мнение.
(И кажется ещё плёнка на стекле как будто бы мешает)