Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Космическо-романтическая "Кассиопея", коллективный заказ!
Показать сообщение отдельно
  #697  
Старый 20.04.2023, 21:40
Аватар для egreen72
egreen72 egreen72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.04.2019
Адрес: Земля/Россия
Сообщений: 1,080
Сказал(а) спасибо: 6,929
Поблагодарили 6,059 раз(а) в 881 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Clarence Boddicker Посмотреть сообщение
Не могу понять, 50/50. И нравится и чего-то не хватает.
Я думаю полоски не хватает как на ремешке Космодайвер (белой,бирюзовой или черной). И кольца на ремешке металлические,которые фиксируют ремешок, не гармонируют. Нужен такой, чтобы ещё не закрывал крышку заднюю. Только моё мнение ни кого не хотел обидеть, но раз спрашиваете, решил написать и свое мнение.

(И кажется ещё плёнка на стекле как будто бы мешает)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! egreen72 за это сообщение:
AFONIUS (28.04.2023), Clarence Boddicker (20.04.2023)