А по мне норм! Текст же уместился. Жалко что ли?
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИН --------
При чем такое обилие текста, компенсируется достаточно насыщенной картинкой. В общем реально нравится.
P.S. На Джи-Шоках вон столько служебной инфы на крышках… Вот это и правда много))