Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитированная серия «Волшебник Изумрудного города»
Показать сообщение отдельно
  #1237  
Старый 19.04.2023, 09:02
Аватар для Ankir
Ankir Ankir вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,554
Сказал(а) спасибо: 3,432
Поблагодарили 4,659 раз(а) в 1,079 сообщениях
А по мне норм! Текст же уместился. Жалко что ли?

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИН --------

При чем такое обилие текста, компенсируется достаточно насыщенной картинкой. В общем реально нравится.
P.S. На Джи-Шоках вон столько служебной инфы на крышках… Вот это и правда много))
__________________
SARB017 -> SBGV225 (выбыли) -> G-SHOCK GW-5000U-1ER -> Oceanus OCW-S100-1AJF -> (карта желаний ) Omega или GS.
Ответить с цитированием