Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - портрет покупателя советских часов
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 18.04.2023, 00:20
Аватар для uvarrov
uvarrov uvarrov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 8,011
Сказал(а) спасибо: 9,767
Поблагодарили 19,534 раз(а) в 5,867 сообщениях
Цитата:
Сообщение от uruk hi Посмотреть сообщение
Каков портрет среднестатистического покупателя таких часов?
Очень научно. Это как средняя температура по больнице, и на этих данных делать выводы и расчёты.

Цитата:
Сообщение от uruk hi Посмотреть сообщение
Интересно, кто эти люди, кто их покупает и зачем?
Справедливо то, что Вы не обязаны всё знать и всё понимать. И мир вовсе не должен существовать согласно Вашей логике, в рамках Ваших знаний и представлений.
__________________
Кое что из моего... http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! uvarrov за это сообщение:
clockclub (19.04.2023), Dadan (11.05.2023), evdokim (18.04.2023), Fedd (19.04.2023), H M P (18.04.2023), Inger (18.04.2023), lexei (18.04.2023), max888 (18.04.2023), NovAlex (18.04.2023), pioner61 (10.05.2023), tiras 3200 (19.04.2023), Механик (18.04.2023)