Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за хронограф?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 17.04.2023, 22:10
jle jle jle jle вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 09.12.2022
Адрес: Донецк
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 242 раз(а) в 107 сообщениях
Возможно ошибаюсь, но думаю это часы хронограф Excelsior Park. Примерно 1950 года выпуска.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! jle jle за это сообщение:
Yarl1 (18.04.2023)