|
Здравствуйте Уважаемые товарищи!
Макет подписан и передан на ЧЧЗ. Вышел на связь с заводом - макет получили и подтвердили, что приняли в работу. По срокам изготовления информация будет после постановки Кассиопеи в план производства. Думаю можно ориентироваться на срок в 30-45 дней, не забывая о майских праздниках. Надеюсь к июню Кассиопея будет готова. Прошу записавшихся в основной и список ждунов следить за темой на форуме.
Дополнительном тиражу "Кассиопея" быть!
|