Тема
:
Космическо-романтическая "Кассиопея", коллективный заказ!
Показать сообщение отдельно
#
672
17.04.2023
,
13:46
GRU666
Форумчанин
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: мOZкVа
Сообщений: 11,985
Сказал(а) спасибо: 19,165
Поблагодарили 77,391 раз(а) в 8,381 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
GRU666
Имхо, я бы вот этот поставил:
https://meranom.ru/ru/amphibian-clas...22mm-blue.html
Именно этот, не 281, который посветлее.
Надо бы не забыть дома проверить.
Да, кстати, посмотрел вчера, очень даже подходит. Наконец-то дождался ремешок своих часов.
GRU666
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GRU666
Найти все сообщения от GRU666