Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Космическо-романтическая "Кассиопея", коллективный заказ!
Показать сообщение отдельно
  #672  
Старый 17.04.2023, 13:46
Аватар для GRU666
GRU666 GRU666 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: мOZкVа
Сообщений: 11,985
Сказал(а) спасибо: 19,165
Поблагодарили 77,391 раз(а) в 8,381 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GRU666 Посмотреть сообщение
Имхо, я бы вот этот поставил:
https://meranom.ru/ru/amphibian-clas...22mm-blue.html

Именно этот, не 281, который посветлее.
Надо бы не забыть дома проверить.
Да, кстати, посмотрел вчера, очень даже подходит. Наконец-то дождался ремешок своих часов.
Ответить с цитированием