|
Здравствуйте дорогие форумчане!
Обещал написать, как получу свою посылку. Вот и добрался до компьютера. В отпуске это сделать сложнее
Заказал через Вячеслава Tag Heuer Carrera WV211B.FC6202.
Часы он заказал 15 января. Получил я их 5 февраля.
Прилетел в домой в отпуск и меня уже ждала заветная коробочка.
Так что хочу еще раз выразить благодарность Вячеславу. Все очень хорошо, не бойтесь брать
Фото скину в раздел Тага.
|