Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос о часах Auto 5 Crystal
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 13.02.2011, 16:41
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9,735
Сказал(а) спасибо: 4,518
Поблагодарили 35,158 раз(а) в 7,196 сообщениях
ну это не подделка. Это некий продукт с мотивами...Были такие и подделки, но не в данном случае. Такие часы шли из Китая в начале 90х (в те времена на такие часы денег и хватало). Бывали и весьма настойчиво ходящие модели (у одного моего знакомого уже лет 17 ходят). Слабое место - заводной ключ, часто обламывается. Механизм бывал Swiss Ebauches или Seagull - в принципе, вполне рабочие заводушки.
Ответить с цитированием