Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Гран при Страйкфорс 2011 в тяжёлом весе. ММА
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 13.02.2011, 15:51
sledz sledz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 223 раз(а) в 96 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
VS Фабрицио Вердум 1ое
VS Цуеши Косака 2 ое
и наконец бразилец 3 е
Ну я же написал - ПО СУТИ. Вы бой с Косакой смотрели?
Ответить с цитированием