Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Москва МЧЗ им Кирова
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 13.02.2011, 15:02
Аватар для u-215
u-215 u-215 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 1,088
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 2,386 раз(а) в 865 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fernizor Посмотреть сообщение
здравствуйте, ) страницы пролислал а таких не видел что скажите, редки, дороги ? ( они не мои не завидуйте :P )видели в живую ?
Есть такой экземплярчик , часы точно не частые -- именно с черным цифером , но и не особо ликвидные . Циферблат у них конечно здорво
исполнен -- как зеркало )))
Дешевых предложений в инете по ним не видел , а другой стороны за дорого они ни кому не нужны . Вот лет через 50 -- думается приобретут достойную ценность.
Вроде как в розницу их не продавали -- шли как наградные и продавались в военторгах . Не утверждаю конечно , а из серии "За что купил -- за то продал"
Вот мои :







Для розничной продажи населению вроде как были такие же с белым цифером (первые на фото ниже )

Ну и для темы несколько часов Москва с разными исполнениями циферблатов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SANY5185.jpg
Просмотров: 451
Размер:	253.6 Кб
ID:	101057   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SANY5164.jpg
Просмотров: 457
Размер:	257.1 Кб
ID:	101058  
__________________
"Молчание - один из наиболее трудно опровергаемых аргументов." Генри Уилер Шоу
Часы и запчасти на ОБМЕН
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! u-215 за это сообщение:
egern (02.08.2011), Атомщик (13.02.2011)