Цитата:
Сообщение от fernizor
здравствуйте, ) страницы пролислал а таких не видел что скажите, редки, дороги ? ( они не мои не завидуйте :P )видели в живую ?
|
Есть такой экземплярчик , часы точно не частые -- именно с черным цифером , но и не особо ликвидные . Циферблат у них конечно здорво
исполнен -- как зеркало )))
Дешевых предложений в инете по ним не видел , а другой стороны за дорого они ни кому не нужны . Вот лет через 50 -- думается приобретут достойную ценность.
Вроде как в розницу их не продавали -- шли как наградные и продавались в военторгах . Не утверждаю конечно , а из серии "За что купил -- за то продал"
Вот мои :
Для розничной продажи населению вроде как были такие же с белым цифером (первые на фото ниже )
Ну и для темы несколько часов Москва с разными исполнениями циферблатов.