Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Harkoso - что за зверь?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 13.04.2023, 22:10
Shabidabidoo Shabidabidoo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2022
Адрес: Австрия, Wien
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 23 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от egoregorov Посмотреть сообщение
а механизм, не покажете??
Увы, днями поеду смотреть, если хозяин разрешит открыть...
Впрочем, вот здесь нашел часы этой марки без задней крышки.
Ответить с цитированием