Цитата:
Сообщение от cromo
Из минусов. Всё таки младшая линейка, узкий ремень (На Турби того же диаметра уши были 22мм!), вопросы к люму (на пилотах хочется прям супер люм)
|
У меня Лако в похожем копрусе, когда покупал их то беспокоился что ремень 20мм. Оказадось напрасно - он куда комфортней в эксплуатации и качество ремешка Лако отличное. Теперь при прочих равных выбираю часы у которых ремень или браслет именно такой ширины. Впрочем это наверное индивидуально, зависит от конкретного запястья.
Человека испорченного тритием Суперлюминова С3 не удивит, но это считается самым ярким люминофором у производителя.