Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классический пилот типа А ....на кварце.
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 13.04.2023, 13:44
akadama akadama вне форума  
Доступ временно ограничен | Temporarily restricted access
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 5,996
Сказал(а) спасибо: 8,029
Поблагодарили 6,984 раз(а) в 2,952 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cromo Посмотреть сообщение
Из минусов. Всё таки младшая линейка, узкий ремень (На Турби того же диаметра уши были 22мм!), вопросы к люму (на пилотах хочется прям супер люм)
У меня Лако в похожем копрусе, когда покупал их то беспокоился что ремень 20мм. Оказадось напрасно - он куда комфортней в эксплуатации и качество ремешка Лако отличное. Теперь при прочих равных выбираю часы у которых ремень или браслет именно такой ширины. Впрочем это наверное индивидуально, зависит от конкретного запястья.
Человека испорченного тритием Суперлюминова С3 не удивит, но это считается самым ярким люминофором у производителя.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! akadama за это сообщение:
cromo (13.04.2023)