Цитата:
Сообщение от aleksejeremeev
Часы отличные, может стоит оставить. Зачем продавать.
|
Скорее всего носить уже не буду, как то приелись что ли - перешел на смарт.
Последние лет 7 вообще не надевал даже. Функциональность их не использую, а как аксессуар - надоели давно.
Но часы хорошие, согласен