Цитата:
Сообщение от MiDeT
Я и первые искать не буду.
|
Тогда просто
спасибо за оценку... Ждем кого-нить ишшо... Вроде изначально спецов немеряно было... (И я в том числе...))))
Да, кстати, забыл сказать СПАСИБО, ТСу -
Perchik003. Человеку, поднявшего тему. Благодаря ему, открыл для себя новое...