Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Штурманские самые редкие
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 11.04.2023, 14:07
Аватар для alehdoktor
alehdoktor alehdoktor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 3,194
Сказал(а) спасибо: 10,606
Поблагодарили 13,792 раз(а) в 1,836 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DevilVL Посмотреть сообщение
https://board.german242.com/viewtopic.php?f=14&t=83704
Причем оба экземпляра апрель 86 года и номера отличаются на 1 цифру.видать реально первый выпуск

Единственный советчик потрудился хоть что поискать, прежде чем писать ерунду, это полноценно правильное, редкое оформление Штурманских, стоит тоже конкретно, на данный момент, в моем понимании - близко к 1000 долл с двух сторон, аукцион могли и разогнать, но факт, что часы редкач, а что там? Стекло битое?))
Ха-ха-ха...Кому интересно, есть профильная группа ВК, там по винтикам разберут
__________________
Дайвер нужен всегда: никогда не знаешь где придется нырнуть...

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! alehdoktor за это сообщение:
DevilVL (11.04.2023), tiras 3200 (11.04.2023)