Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по карманной Молнии
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 11.04.2023, 13:56
Аватар для Clocky
Clocky Clocky вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2022
Адрес: д. Осоргино, Одинцовский р-н
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 1,241
Поблагодарили 2,104 раз(а) в 295 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lexei Посмотреть сообщение
Ну так это не молния. Просто карманные часы. Внутри какой нибудь 2602, или еще что нибудь из этой оперы.
Ага, поняла. Вольное творение массовиков-затейников от сувенирной продукции, стало быть. Смутило то, что продавец так уверенно заявляет, что это именно молния, что невозможно было не усомниться. Спасибо!
Ответить с цитированием