Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Omega хронограф однокнопочный
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 10.04.2023, 16:08
Аватар для Spasatel83
Spasatel83 Spasatel83 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2023
Адрес: Россия
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 150 раз(а) в 92 сообщениях
Да уж, одно расстройство...
Но с другой стороны теперь понятно, зачем, в том числе, этот форум нужен!!!
Я реально хотел их купить на этой неделе, причём не дешего.
Теперь желание пропало, только при низкой цене, часы всё таки интересные.
Всем большое спасибо за помощь!!!