|
Да уж, одно расстройство...
Но с другой стороны теперь понятно, зачем, в том числе, этот форум нужен!!!
Я реально хотел их купить на этой неделе, причём не дешего.
Теперь желание пропало, только при низкой цене, часы всё таки интересные.
Всем большое спасибо за помощь!!!
|