Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Omega хронограф однокнопочный
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 10.04.2023, 15:32
lexei lexei вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2018
Адрес: Марс, каньон Ио
Сообщений: 5,928
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 7,276 раз(а) в 3,090 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hsutwe Посмотреть сообщение

Цифер там в совсем печальном состоянии.
Краска с циферблата сходит, на три часа отвалилась, но там все плохо, циферблат под замену. Да и люминофор левый. Корпус затерт, аж сатина не видно. Что там с фаршем, тоже не понятно. Это не часы, чтобы носить, это донор под проект.
__________________
Я не комментирую, не отвечаю на вопросы и не читаю личку.
Этот пользователь сказал Спасибо! lexei за это сообщение:
Spasatel83 (10.04.2023)