Тема
:
Мировое время
Показать сообщение отдельно
#
41
10.04.2023
,
11:06
Liberum
Форумчанин
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Latvia
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 570
Поблагодарили 482 раз(а) в 173 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
cheshirskicat
Такая вот, загогулина…)))
Два меха в корпусе, Ар-деко…. Красота
Интересная реализация... только, боюсь, одни начнут спешить/опаздывать чуть больше других, и тогда разница в полминуты начтет раздражать..
Liberum
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Liberum
Найти все сообщения от Liberum