Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мировое время
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 10.04.2023, 11:06
Liberum Liberum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Latvia
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 570
Поблагодарили 482 раз(а) в 173 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cheshirskicat Посмотреть сообщение
Такая вот, загогулина…)))
Два меха в корпусе, Ар-деко…. Красота
Интересная реализация... только, боюсь, одни начнут спешить/опаздывать чуть больше других, и тогда разница в полминуты начтет раздражать..
Ответить с цитированием