Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А вот и мой первый Citizen - Eco-Drive Complication!
Показать сообщение отдельно
  #244  
Старый 13.02.2011, 09:46
milord milord вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Луганск, Украина
Сообщений: 1,744
Сказал(а) спасибо: 296
Поблагодарили 668 раз(а) в 486 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shplender Посмотреть сообщение
Народ подскажите пожалуйста: приобрел часы Citizen такие как в этой ветке обсуждаются только модель BU 0010-82A. Мне все в них нравится, но снизу на крышке нет надписи made in Japan. Об этом стоит беспокоиться ?
Уважаемый Тарас, вот и первое отличие - на BU0010 нет надписи MIJ
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! milord за это сообщение: