Тема
:
BaselWorld-2011
Показать сообщение отдельно
#
3
13.02.2011
,
06:56
LuxuryPoint
Форумчанин
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Zürich
Сообщений: 711
Сказал(а) спасибо: 1,385
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 788 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
matr1x
4. Как на выставке покупаются образцы - за нал или по банковской карту?
никак, там только посмотреть можно через стекло, даже потрогать обычному посетителю не дадут
LuxuryPoint
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LuxuryPoint
Найти все сообщения от LuxuryPoint