Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - BaselWorld-2011
Тема: BaselWorld-2011
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 13.02.2011, 06:56
Аватар для LuxuryPoint
LuxuryPoint LuxuryPoint вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Zürich
Сообщений: 711
Сказал(а) спасибо: 1,385
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 788 сообщениях
Цитата:
Сообщение от matr1x Посмотреть сообщение
4. Как на выставке покупаются образцы - за нал или по банковской карту?
никак, там только посмотреть можно через стекло, даже потрогать обычному посетителю не дадут
Ответить с цитированием