Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Клуб Конквест VHP!
Показать сообщение отдельно
  #855  
Старый 06.04.2023, 17:46
mvv123 mvv123 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 256 раз(а) в 41 сообщениях
И еще вопрос. Ни у кого нет соображений почему у официалов 41 мм трехстрелочники продаются с обычным циферблатом по 124700, а карбон 119500? Сами говорят, что «политика компании». А на самом деле, что не так с карбоном?
Ответить с цитированием