Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы ЗИМ СССР на оценку 13 шт.
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 06.04.2023, 10:00
Аватар для Spasatel83
Spasatel83 Spasatel83 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2023
Адрес: Россия
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 150 раз(а) в 92 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hitmah Посмотреть сообщение
Как и в случаи с победой. Мешок таких можно за месяц собрать.
Спасибо!
Да, в позолоте Зимы есть, начало 50-х, те поинтереснее!
Ответить с цитированием