Цитата:
Сообщение от Shplender
Мне все в них нравится, но снизу на крышке нет надписи made in Japan. Об этом стоит беспокоиться ?
|
Думаю нет. Значит собраны не в Японии, но они от этого хуже не стали. Носите в свое удовольствие.
Цитата:
Сообщение от Shplender
приобрел часы Citizen
|
Поздравляю! Пусть радуют.