Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Господа, у Джеймса Бонда новые часы
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 08.01.2008, 11:20
Аватар для Hattori Hanzo
Hattori Hanzo Hattori Hanzo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 100 раз(а) в 46 сообщениях
Цитата:
В фильме "Казино "Рояль" Джеймс Бонд еще не получил "лицензию на убийство" и пока носит часы Seamaster Planet Ocean. В статусе агента 007 он переходит на официальные часы Бонда - Seamaster Diver 300 M.
Не совсем так. Ношение Planet Ocean никак не повлияло в "Казино Рояль" на получение Бондом статуса 00. Эту модель он активно носил уже и пребывая в ранге 007. А статус 00 по фильму он получил, замочив 2-их товарищей в самом начале фильма, первого в сортире (по завету нашего ВВП), утопив в раковине умывальника, а затем дострелив, а второго (предателя Драйдена) в его кабинете в Праге.
Ответить с цитированием