Тема
:
Беспроводные наушники. Ваш опыт использования.
Показать сообщение отдельно
#
78
27.03.2023
,
12:10
Proka
Форумчанин
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,221
Сказал(а) спасибо: 901
Поблагодарили 868 раз(а) в 230 сообщениях
Klipsch T5 II
Нравятся как наушники, и как "гарнитура"
Управление "механическая кнопка", а не сенсор, что тоже очень радует, по мне это удобнее!
Миниатюры
Этот пользователь сказал Спасибо! Proka за это сообщение:
KOLOMCHANIN
(28.03.2023)
Proka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Proka
Найти все сообщения от Proka