Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - смешное в коммерсанте
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 12.02.2011, 00:48
Аватар для xyclon
xyclon xyclon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 1,181
Поблагодарили 313 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Сообщение от redMouse Посмотреть сообщение
когда на форуме с такими часами появляется новичек и спрашивает, а шо ето такое - над ним смеются. а тута журнализд из президентского пула и всё такое... и вот ето грустно.
Со всеми бывает.
Кому ни разу не пыталсь "втюхать" подделку- шаг вперед
__________________
Коллекция растет- болезнь процветает
Ответить с цитированием