Цитата:
Сообщение от redMouse
когда на форуме с такими часами появляется новичек и спрашивает, а шо ето такое - над ним смеются. а тута журнализд из президентского пула и всё такое... и вот ето грустно.
|
Со всеми бывает.
Кому ни разу не пыталсь "втюхать" подделку- шаг вперед