Цитата:
Сообщение от Liska
С удовольствием передам эстафету 
|
спасибо!
В общем.. я тут Панерай в прошлую пятницу ходила мерить...
*почему нет влюбленного смайлика?*
Цитата:
Сообщение от Notstar
А вы любите пространственно размышлять, а тут чистый прагматизм)
|
от вас ни спрятаться, ни скрыться))) но вы, черт побери, правы!