Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - M2Z — итальянский микробренд
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 23.03.2023, 20:06
Аватар для Kelevratony
Kelevratony Kelevratony вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2020
Адрес: Орёл Россия
Сообщений: 6,253
Сказал(а) спасибо: 18,113
Поблагодарили 5,860 раз(а) в 3,315 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NoZvezda Посмотреть сообщение
При этом вкус может быть хорошим. Может быть плохим. А может отсутствовать.
Здесь третий вариант - безвкусица.
А судьи кто?
Мне вот тоже часы внешне не впечатлили, но брать на себя смелость утверждать, что они безвкусные, не буду.
Примеры про музыку, считаю - не совсем верны, ибо музыку (помимо всего прочего) можно оценить технически - темп, смена событий, аранжировка, профессиональный уровень музыкантов и так далее.
Ну и как бы на вкус и цвет, товарища нет, одном нравится буфетчица, другому буфет.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Kelevratony за это сообщение:
0ceanborn (23.03.2023), artur63 (24.03.2023), HooliganSpb (23.03.2023), NoZvezda (24.03.2023), Sensatus (24.03.2023)