Цитата:
Сообщение от NoZvezda
При этом вкус может быть хорошим. Может быть плохим. А может отсутствовать.
Здесь третий вариант - безвкусица.
|
А судьи кто?
Мне вот тоже часы внешне не впечатлили, но брать на себя смелость утверждать, что они безвкусные, не буду.
Примеры про музыку, считаю - не совсем верны, ибо музыку (помимо всего прочего) можно оценить технически - темп, смена событий, аранжировка, профессиональный уровень музыкантов и так далее.
Ну и как бы на вкус и цвет, товарища нет, одном нравится буфетчица, другому буфет.