Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитированная серия «Волшебник Изумрудного города»
Показать сообщение отдельно
  #864  
Старый 23.03.2023, 19:02
Аватар для Ankir
Ankir Ankir вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,554
Сказал(а) спасибо: 3,432
Поблагодарили 4,659 раз(а) в 1,079 сообщениях
yaker да это я только за себя сказал, не переживайте.
Неоднократно в этой теме упоминалась фраза про «говно и палки». Я стараюсь быть не настолько категоричным, но тем не менее, я никогда не покупал вещи сделанные по дешмански, но в красивой обертке. Начинка для меня важна, даже если я ее не вижу.
__________________
SARB017 -> SBGV225 (выбыли) -> G-SHOCK GW-5000U-1ER -> Oceanus OCW-S100-1AJF -> (карта желаний ) Omega или GS.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Ankir за это сообщение:
GAR137 (24.03.2023), sergeistorozh (23.03.2023), Smola (23.03.2023)